Острова Ужаса

Авторы: Colin McComb, Scott Bennie A
Редактор: Annie Gray McCready
Тип: Приложение/Accessory
Год выхода: 1992
Иллюстрации: Jeff Easley, Jaimie Lombardo, Ron Hill
Уровни: 5 и выше
Домены: Различные
Система: AD&D-2

Добро пожаловать в земли террора, в царства темного ужаса, предательства и интриг. Туда, где великолепие дневного света сменяется невообразимыми ужасами ночной темноты. Здесь мертвые поднимаются из своих холодных могил, а самые страшные сны вторгаются в мир объективной реальности. Мы начинаем путешествие по землям, в которых поселилось невообразимое зло.
Сейчас, Равенлофт стал значительно мрачнее, чем был раньше. В его туманах появились новые острова, которые бросают вызов храбрейшим героям, и мы надеемся, что ты откликнешься на их зов. Посети девять новых доменов, от кошмаров которых у тебя захватит дыхание. Новые лорды постараются свести тебя в могилу сетью своих кошмарных заговоров и интриг. Кроме того помни, что каждый новый остров страха, от И’Ката до Тимора, обладает детальной картой местности, на которой указаны все региональные достопримечательности.
Опасайся туманов Равенлофта, избегай их, но и уважай одновременно с этим. Ведь они единственный барьер, воздвигнутый между тобой и реальностями холодящего ужаса.
ПРИЛОЖЕНИЕ СОДЕРЖИТ 96 СТРАНИЦ И ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ЛЮБЫХ УРОВНЕЙ.


  1. Текст(931k) Перевод: Mr.Garret

Hosted by uCoz