Планы Хаоса

Авторы: Lester Smith, Wolfgang Baur
Редактор: Michele Carter
Координатор проекта: Dori Jean Hein
Тип: Сеттинг
Год выхода: 1994
Иллюстрации: Dana Knutson, Robin Raab, Diesel, Robert Repp, Dee Barnett, Dawn Murin
Планы Бездна, Арборея, Лимбо, Пандемониум, Асгард
Система: AD&D-2

СДЕЛАЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ!
В бесконечные глубины Бездны.
К диким страстям Арбореи.
В неизмеримый хаос Лимбо.
В воющее безумие Пандемониума.
На поля великих битв Асгарда.
В сеттинг "Планы Хаоса" входят "Руководство Путешественника", "Книга Хаоса", "Приключения Хаоса", "Приложение Монстров" и 5 карт представленных в сеттинге планов.


«Руководство Путешественника» Эта книга является руководством для странников, готовых отправиться на Планы Хаоса. Здесь описаны некоторые тайны этих мест, которые странники могут обнаружить здесь, и тех существ, с которыми они могут столкнуться. Книга предназначена как для игроков, так и для Мастера.

  1. Текст (doc) (73k) Перевод: Ника Бельская
  2. HTML. Часть 1 (1 471k)
  3. HTML. Часть 2 (1 817k)
  4. HTML. Часть 3 (1 219k)



«Книга Хаоса» Планы Хаоса описывают пять бесконечных планов: Бездну, Арборею, Лимбо, Пандемониум и Асгард. При этом не стоит забывать о том, что каждый из них не меньше всего Основного Материального Плана. Понятно, что каждый квадратный дюйм этих планов невозможно нанести на карту - как нельзя упомянуть и все королевства и города. Вместо этого, информация в книге подобрана так, чтобы читатель мог понять уникальную природу каждого из этих планов. Конечно же, здесь описаны конкретные места и персоналии, как, впрочем, и особые правила для этих планов. Но даже эти вещи предназначены только для того, чтобы раскрыть характер планов, к которым они принадлежат, индивидуальную природу каждого из них.

  1. Текст (doc) (280k) Перевод: Ника Бельская


Русская html-сборка: Аваллах
Hosted by uCoz