Холодный Дом

Авторы: William W. Connors, Dave Cross, Steve Miller
Редактор: Steve Miller
Тип: Приключение/Приложение
Год выхода: 1996
Иллюстрации: Dana Knutson, Stephen Fabian, Kathryn Guldan, Dana Knutson
Уровни: 5-12
Домены Доминия, Даркон
Система: AD&D-2

Старые солдаты не умирают...
Больше трех десятилетий доктор Рудольф ван Ричтен учился сражаться против сил тьмы и преследовал ее слуг в самых дальних уголках земли Туманов. Сейчас, на склоне лет, когда долгая битва для него закончилась, ему показалось, что можно потратить свои оставшиеся годы в тихой обстановке, наслаждаясь обществом старых друзей.
Но для некоторых трагический конец неизбежен.
Темные силы собираются в Туманах. Они жаждут увидеть, как дух самого лучшего эксперта по уничтожению нечисти будет разрушен, как и его тело.
В этом коробочном издании вышли три книги, описывающие события, приведшие к гибели Доктора Рудольфа Ван Ричтена.


"Море Безумия" - первая книга кампании "Холодный Дом". На ее страницах детализирован остров Доминия и события, послужившие началом смертельного круга. Два приключения: "Кого Уничтожит Рок" и "Барон" входят в первую книгу.

  1. Текст (rtf) (228k) Перевод: Ника Бельская
  2. html, часть 1 (1,869k)
  3. html, часть 2 (1,094k)



"Возвращение Домой" - вторая книга кампании "Холодный Дом". Это приключение проходит в особняке ван Рихтена, свободно дрейфующем в туманах Равенлофта. Это кульминация событий первых двух приключений из этого набора, описывающая последние дни жизни Доктора Рудольфа Ван Ричтена.

  1. Текст (rtf) (148k) Перевод: Ника Бельская
  2. html (1,4725k)



"Герои, Монстры и Сеттинги" - третья книга кампании "Холодный Дом". Страницы этой книги наполнены материалами, которые станут для Мастера бесценными во время проведения кампании. Материалы, представленные здесь, используются на протяжении всех приключений Холодного Дома. Статистики основных персонажей, описания Доминии и Мартира Бэй - все это, вы найдете здесь.

  1. Текст (rtf) (65k) Перевод: Ника Бельская
  2. html (1,238k)


  1. Карты (1,150k)

html-сборка: Аваллах
Hosted by uCoz