Путь Оружия

Авторы: Steven Long, Steven Walmsley
Редактор: John R. Hopler
Тип: Sourcebook
Год выхода: 2001
Иллюстрации: Stive Bryant, Mike Chen, Paul Daley, David Deitrich, Kim De Mulder, Geoff Hassing, Ashe Marler, Allan Nunis, Richard Pollard, Jeff Rebner, Jay Rozen, Ron Spencer, Loston Wallace
Система: D&D 20

Ты ведь хочешь быть им, не так ли? Уверен, ты каждый день только и думаешь о том, как бы стать самым быстрым вооруженным парнем к западу от Миссисипи! Ты мечтаешь, чтобы о тебе писали в газетах, а бульварные романы давали тебе имена вроде «Парень» или «Молния». Ты желаешь стать таким же быстрым, как твоя пуля? Поверь, мы знаем, о чем ты думаешь, и поможем тебе в этом нелегком деле. Внутри ПУТИ ОРУЖИЯ тебя ждут 8 новых престиж-классов, новые фиты, дополнительные приемы работы с огнестрельным оружием, а также огромное количество новейших револьверов, карабинов и дробовиков. Кроме того, на странницах нашего труда ты сможешь отыскать пяток новаторских инфернальных устройств, которые помогут тебе не только отправить врага в АД, но и вернуть его оттуда при определенном желании (не забывай о том, что у нас здесь Мертвые Земли, а не простой Дикий Запад)!
Территория Маршала содержит на своих страницах новые реликвии, а также статистику большинства известных законников и головорезов Таинственного Запада. Кроме того, мы включили в повествование полную информацию о судах и их работе на территориях, располагающихся к западу от Реки Крови.
Итак, парень, вытаскивай свой револьвер и клади палец на спусковой крючок. Пришло время отправлять в воздух горячий огонь и тяжелый свинец! .


  1. Текст(148k) Перевод: Mr.Garret

Hosted by uCoz