Архив Новостей - 2006-2008 год.

31.12.2008. Серый Кардинал поздравляет своих читателей с Новым Годом желает им счастья и творческих успехов, а также представляет новый перевод Drauglina в рамках сеттинга Dragonlance! Встречайте замечательное приключение от Sovereign Press Век Смертных I: Ключ судьбы. Кроме того, Seang предоставил долгожданный PDF вариант русского перевод Подменыши: Грезы (2-ая редакция).

17.12.2008. Благодаря стараниям Drauglin-а, на сайте появился очередной перевод по Planescape-у. Новый материал описывает Ахерон и является второй главой фундаментального труда "Планы Закона".

11.12.2008. Сегодня на Сером Кардинале открывается новый раздел, посвященный Миру Тьмы. В русском интернете существует множество сайтов, посвященных Вампирам и Оборотням, но мы не похожи на них. Мы уникальны, поскольку нас интересуют менее известные сеттинги - грустный Changeling и мрачнейший Wraith.
Благодаря стараниям Аваллаха на сайте появился полный перевод Подменышей 2-ой редакции, а также первые главы жутких Призраков: Забвение 2-ой редакции. Кроме того, обновились материалы по книгам Благородные: Сияющее воинство и Книга Забытых домов.

06.11.2008. Drauglin представляет вашему вниманию необычную серию приключений Savage Tide, действие которой разворачивается в известном сеттинге Greyhawk. Кроме того, в рамках "Дикого прилива" появилось детальное описание города Sasserin и масштабное приключение Здесь нет чести. Автор перевода - Drauglin.

23.10.2008. На сайте появился альтернативный перевод двух первых глав приключения "Когда черные розы цветут". Автор перевода - Тильд, Прислал - Azalin Rex.

25.09.2008. Сегодня замечательный день для всех поклонников русскоязычного Равенлофта. На сайте появилась полная HTML версия долгожданного приключений Монте Кука Векна возрожденный!. Автор перевода - Mr.Garret, Редактор - Drauglin.

03.09.2008. На сайте появился новый материал по Advanced Dungeons and Dragons 2th Edition. Мы рады представить вашему вниманию игровое приложение посвященное Викингам. Автор перевода - Mr.Garret.

04.07.2008. Мертвые земли продолжают свое победоносное продвижение по территории Северной Америки. Встречайте Территориальное руководство по "Реке Крови". Пока на сайте представлен текст основного приложения. Автор перевода Mr.Garret.

07.06.2008. На сайте появился перевод пяти первых глав Deadlands Player's Handbook. Это классическая версия хоррор-вестерна, представленная Mr.Garret-ом.

13.04.2008. Серый Кардинал продолжает свою работу! На сайт выложен Дневник Прелестницы - новейший нет-бук "Вечного Ордена", посвященный уникальному острову страха.

17.04.2007. На сайт выложена обновленная и исправленная версия сеттинга "Мертвые Земли" от Mr.Garret-а. Приключение "Лунная Тьма" стало доступно в Word-ом формате. Появилась четвертая глава "Игр Престолов" от Ники Бельской. И в заключении новая книга по сеттингу "Мертвые Земли" - "Путь Новой Науки" в переводе Mr.Garret-а.

14.11.2006. Второе приключение из серии "Скованный город" - "Сезон Наводнений" выложено на сайт.

22.10.2006. Выложен законченный перевод "Войны Фракций". Хотелось бы поздравить Нику с окончанием работы над этим глобальным приключением. От нее же новые главы "За Бесчисленными Дверями". Описание Дома Эйзин добавлено в "Книгу Забытых Домов: Второе Пришествие", проект - Аваллаха.

16.10.2006. Еще небольшая серия обновлений: Пятая глава сеттинга "Королевств Каламара", посвященная Диким Землям. "Руководство Игрока по Конфликту" из "Планов Конфликта" от Ники Бельской. Приключение Тайна Сундука или Остов Пыток , разработанное Георгием Пшенецким (ака Дарк Небула).

13.10.2006. Новые обновления после длительного перерыва. Выложены полные варианты "Островов Ужаса" от Mr.Garret-а и "Книги Хаоса" из "Планов Хаоса" от Ники Бельской. Новую книгу по сеттингу "Мертвые Земли" - "Путь Оружия" представляет Mr.Garret. Также выложены вторая и третья главы "Игра Престолов" в переводе Ники Бельской и Дмитрия Вронского и три новых главы "Подменышей: Грезы" в переводе Аваллаха.

22.05.2006. Шестой базовый D&D модуль "Глубинный Горизонт" выложен на сайт.

10.05.2006. Выкладываем законченный перевод еще одной книги по Планскейпу - "На Земле Обетованной" от Драуглина. Аваллах начал работу над переводом новой книгой по "Миру Тьмы" - "Книга Забытых Домов: Второе Пришествие". Новый проект от Ники Бельской - "Игра Престолов" - для всех почитателей Джорджа Мартина.

29.04.2006. Закончен перевод "Лост Анджелеса" от Mr.Garret-а. Новые главы "Листьев из Гостиницы Последнего Приюта" от Ники Бельской. Третья глава "Подменышей: Грезы" от Аваллаха. Также на ваш суд предлагается бета-версия приключения "Вторжение в Дом На Холме Грифона" , разработанного Mr.Garret-ом под D&D-3.5

20.04.2006. После двухмесячного перерыва продолжаем обновления. 1) "Острова Ужаса" от Mr.Garret-а дополнены описаниями Сарагосса и Фаризии. 2) Две главы в глобальном приключении "Война Фракций " от Ники Бельской. 3) "Лост Анджелес" дополнен двумя главами. 4) "Книга Хаоса" из "Планов Хаоса" добавлена описанием Лимбо. 5) Благодаря Аваллаху "Путеводитель Игрока по Внешним Землям" доступен теперь и в html-формате 6) Первые карты из "Мира Кринна - Карты по следам событий ". 7) Также мы представляем новый проект Аваллаха "Мир тьмы - Подменыши". Пока он расположен в Разном. Сейчас доступны первые главы из самого сеттинга "Подменыши: Грезы", вступление к "Благородным: Сияющее Воинство" и FAQ по Подменышам. На сегодня все.

09.02.2006. Обновления по Планскейпу: Две новых фракции от Drauglin-а в "Манифесте Фрактола". Новые главы "Войны Фракций " от Ники Бельской. Первая глава "Хозяев Животных Звероземья" от Ent-а. Несколько глав новой книги по планам в редакции D&D-3.5 "За Бесчисленными Дверями" от Ники Бельской и Светланы.

31.01.2006. Начинаем публиковать "Острова Ужаса" в переводе Mr.Garret-а. Первые главы выложены на сайте.

30.01.2006. Сегодня представляем два полноценных сеттинга: "Сеттинг Равенлофт" - 2-ое издание (и последнее которое оставалось непереведенным) сеттинга Равенлофта от Awel-а и окончательный перевод "Сказаний Копья" от Ники Бельской. К обоим сеттингам выложены карты.

10.01.2006. Вашему вниманию представлено приключение "Базар жизни" - первый модуль кампании "Скованный Город". 11 приключений этой кампании, разворачивающихся в базовом мире D&D вокруг города Claudron, были опубликованы в журналах "Dungeon" в 2003-2004-ых годах. В "Книгу Хаоса" из "Планов Хаоса" добавлена глава, описывающая Асгард.

09.01.2006. Новый 2006-ой год мы начинаем с публикаций материалов по Драгонлэнсу. Перевод "Сказаний Копья" близок к завершению, последние главы этого популярнейшего сеттинга выложены на сайте. Также мы начинаем публиковать новое приложение этого сеттинга - "Листья из Гостиницы Последнего Приюта" . Оба материала предоставлены Никой Бельской.

Hosted by uCoz